更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃酒泉地区)敦煌 敦煌特价酒店预订
(陕西西安市)西安北 西安北特价酒店预订




发车时间 08:30 到站时间 19:13
运行时间 10:43 全程 1618公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:802.5元二等票价:508.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 敦煌 敦煌特价酒店预订 当日 始发站08:300公里 0:00
2 瓜州 当日 09:2509:30102公里 0:55
3 玉门 玉门特价酒店预订 当日 10:2410:26227公里 1:54
4 嘉峪关南 嘉峪关南特价酒店预订 当日 11:1011:16353公里 2:40
5 酒泉南 酒泉南特价酒店预订 当日 11:2811:30374公里 2:58
6 张掖西 张掖西特价酒店预订 当日 12:3612:38565公里 4:06
7 西宁 西宁特价酒店预订 当日 14:3014:36862公里 6:00
8 海东 海东特价酒店预订 当日 14:5915:01918公里 6:29
9 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 16:0016:061050公里 7:30
10 通渭 当日 16:5716:591223公里 8:27
11 天水南 天水南特价酒店预订 当日 17:2817:301319公里 8:58
12 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 18:1618:181451公里 9:46
13 杨陵南 当日 18:4218:441529公里 10:12
14 西安北 西安北特价酒店预订 当日 19:13终点站1618公里 10:43
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※