更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安北 西安北特价酒店预订
(甘肃酒泉地区)敦煌 敦煌特价酒店预订




发车时间 10:26 到站时间 21:12
运行时间 10:46 全程 1618公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:838.5元二等票价:523.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安北 西安北特价酒店预订 当日 始发站10:260公里 0:00
2 杨陵南 当日 10:5410:5689公里 0:28
3 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 11:2111:23167公里 0:55
4 天水南 天水南特价酒店预订 当日 12:1012:13299公里 1:44
5 秦安 当日 12:2812:30339公里 2:02
6 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 13:3513:41568公里 3:09
7 海东 海东特价酒店预订 当日 14:3614:38700公里 4:10
8 西宁 西宁特价酒店预订 当日 15:0115:07756公里 4:35
9 大通西 当日 15:2615:28799公里 5:00
10 张掖西 张掖西特价酒店预订 当日 17:1017:141053公里 6:44
11 临泽南 当日 17:3117:331088公里 7:05
12 嘉峪关南 嘉峪关南特价酒店预订 当日 18:3418:501265公里 8:08
13 玉门 玉门特价酒店预订 当日 19:3419:381391公里 9:08
14 敦煌 敦煌特价酒店预订 当日 21:12终点站1618公里 10:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※