更新:2019年01月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 07:15 到站时间 17:28
运行时间 10:13 全程 1591公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站07:150公里 0:00
2 依兰 当日 07:4807:5087公里 0:33
3 高楞 当日 08:0708:08129公里 0:52
4 方正 当日 08:2508:26169公里 1:10
5 宾州 当日 09:0309:04276公里 1:48
6 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 09:4109:45350公里 2:26
7 双城北 当日 10:0110:03390公里 2:46
8 德惠西 当日 10:3610:38506公里 3:21
9 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 11:0311:05590公里 3:48
10 开原西 200元预定开原西3星级酒店 当日 11:5611:57787公里 4:41
11 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 12:2812:31888公里 5:13
12 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 13:2613:271042公里 6:11
13 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 13:5213:591111公里 6:37
14 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 15:0915:101292公里 7:54
15 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 17:28终点站1591公里 10:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※