更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 10:28 到站时间 21:19
运行时间 10:51 全程 1591公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站10:280公里 0:00
2 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 当日 11:3711:39151公里 1:09
3 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 12:3412:36277公里 2:06
4 山海关 当日 13:0813:09315公里 2:40
5 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 当日 13:5113:52437公里 3:23
6 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 14:0914:10480公里 3:41
7 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 14:3514:36549公里 4:07
8 辽中 当日 15:0515:16635公里 4:37
9 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 15:4915:52703公里 5:21
10 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 16:4316:56883公里 6:15
11 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 17:2617:281001公里 6:58
12 扶余北 当日 18:0918:181143公里 7:41
13 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 18:4618:541241公里 8:18
14 宾州 当日 19:3019:311315公里 9:02
15 方正 当日 20:0820:091422公里 9:40
16 高楞 当日 20:2520:261462公里 9:57
17 依兰 当日 20:4320:451504公里 10:15
18 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 21:19终点站1591公里 10:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※