更新:2018年07月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店




发车时间 09:29 到站时间 21:54
运行时间 12:25 全程 1665公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站09:290公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 10:2610:30146公里 0:57
3 潼南 当日 10:5911:01198公里 1:30
4 合川 当日 11:2511:28248公里 1:56
5 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 11:5312:02304公里 2:24
6 丰都 当日 12:5512:57438公里 3:26
7 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 14:1514:19643公里 4:46
8 建始 当日 14:4014:42678公里 5:11
9 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 16:0816:15857公里 6:39
10 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 16:4916:51945公里 7:20
11 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 17:1617:181015公里 7:47
12 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 17:3817:401066公里 8:09
13 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 17:5517:571103公里 8:26
14 汉口 当日 18:2318:311149公里 8:54
15 红安西 当日 19:0119:031221公里 9:32
16 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 19:1719:191260公里 9:48
17 金寨 当日 19:5019:521369公里 10:21
18 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 20:1020:121421公里 10:41
19 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 20:3621:021508公里 11:07
20 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 21:54终点站1665公里 12:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※