更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店




发车时间 10:38 到站时间 23:01
运行时间 12:23 全程 1720公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 始发站10:380公里 0:00
2 江宁 当日 10:4610:5112公里 0:08
3 溧水 当日 11:0411:0646公里 0:26
4 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 11:3111:33129公里 0:53
5 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 11:5011:52185公里 1:12
6 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 12:0512:11221公里 1:27
7 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 12:2512:50256公里 1:47
8 余姚北 200元预定余姚北3星级酒店 当日 13:2513:30362公里 2:47
9 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 13:5213:57411公里 3:14
10 奉化 200元预定奉化3星级酒店 当日 14:1514:17449公里 3:37
11 三门县 当日 14:4314:45517公里 4:05
12 台州 200元预定台州3星级酒店 当日 15:0415:06563公里 4:26
13 温岭 200元预定温岭3星级酒店 当日 15:1715:19587公里 4:39
14 温州南 200元预定温州南3星级酒店 当日 15:5415:57593公里 5:16
15 太姥山 当日 16:4116:43706公里 6:03
16 宁德 200元预定宁德3星级酒店 当日 17:1517:17799公里 6:37
17 福州南 200元预定福州南3星级酒店 当日 17:5317:58980公里 7:15
18 惠安 当日 18:4418:461117公里 8:06
19 厦门北 200元预定厦门北3星级酒店 当日 19:1719:211206公里 8:39
20 云霄 当日 20:1020:121324公里 9:32
21 饶平 当日 20:3320:351374公里 9:55
22 潮汕 当日 20:5220:561415公里 10:14
23 普宁 200元预定普宁3星级酒店 当日 21:1721:191468公里 10:39
24 漳州 200元预定漳州3星级酒店 次日 19:4019:421488公里 9:02
25 陆丰 200元预定陆丰3星级酒店 次日 21:4321:451529公里 11:05
26 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 次日 23:01终点站1720公里 12:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※