更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳北 深圳北特价酒店预订
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订




发车时间 10:50 到站时间 22:36
运行时间 11:46 全程 1623公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:962元二等票价:601元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 深圳北特价酒店预订 当日 始发站10:500公里 0:00
2 惠州南 惠州南特价酒店预订 当日 11:1611:1856公里 0:26
3 陆丰 当日 12:0412:06191公里 1:14
4 潮汕 当日 12:5212:55305公里 2:02
5 饶平 当日 13:1413:16346公里 2:24
6 诏安 当日 13:2613:29364公里 2:36
7 漳浦 当日 13:5513:58427公里 3:05
8 厦门北 厦门北特价酒店预订 当日 14:3314:37514公里 3:43
9 泉州 泉州特价酒店预订 当日 15:0215:04585公里 4:12
10 仙游 当日 15:2215:24630公里 4:32
11 福州南 福州南特价酒店预订 当日 16:0916:18740公里 5:19
12 罗源 当日 16:4516:47804公里 5:55
13 福安 福安特价酒店预订 当日 17:0717:09855公里 6:17
14 霞浦 当日 17:2617:28887公里 6:36
15 苍南 当日 17:5918:01977公里 7:09
16 温州南 温州南特价酒店预订 当日 18:2418:261034公里 7:34
17 乐清 乐清特价酒店预订 当日 18:4118:431069公里 7:51
18 雁荡山 雁荡山特价酒店预订 当日 19:0019:021110公里 8:10
19 奉化 奉化特价酒店预订 当日 19:5820:001271公里 9:08
20 宁波 宁波特价酒店预订 当日 20:1820:251309公里 9:28
21 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 20:4520:471358公里 9:55
22 绍兴东 绍兴东特价酒店预订 当日 20:5921:051390公里 10:09
23 绍兴北 绍兴北特价酒店预订 当日 21:1621:181421公里 10:26
24 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 21:3921:411464公里 10:49
25 桐乡 桐乡特价酒店预订 当日 21:5821:591511公里 11:08
26 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 22:36终点站1623公里 11:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※