更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店




发车时间 07:46 到站时间 21:53
运行时间 14:07 全程 1924公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 始发站07:460公里 0:00
2 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 08:0908:2064公里 0:23
3 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 08:3308:3591公里 0:47
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 08:5108:53136公里 1:05
5 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 09:0709:09175公里 1:21
6 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 09:2509:29217公里 1:39
7 苏州园区 200元预定苏州园区3星级酒店 当日 09:3509:37227公里 1:49
8 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 09:4909:51251公里 2:03
9 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 10:1510:28301公里 2:29
10 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 当日 10:5310:55358公里 3:07
11 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 11:0311:05385公里 3:17
12 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 11:3111:35460公里 3:45
13 绍兴东 200元预定绍兴东3星级酒店 当日 12:0212:04534公里 4:16
14 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 12:3212:36615公里 4:46
15 奉化 200元预定奉化3星级酒店 当日 12:5312:55653公里 5:07
16 临海 200元预定临海3星级酒店 当日 13:2813:30744公里 5:42
17 台州 200元预定台州3星级酒店 当日 13:4213:44767公里 5:56
18 温岭 200元预定温岭3星级酒店 当日 13:5513:57791公里 6:09
19 绅坊 当日 14:1514:17837公里 6:29
20 温州南 200元预定温州南3星级酒店 当日 14:4014:42890公里 6:54
21 福鼎 200元预定福鼎3星级酒店 当日 15:1615:18984公里 7:30
22 罗源 当日 16:0316:051120公里 8:17
23 福州南 200元预定福州南3星级酒店 当日 16:3516:401184公里 8:49
24 福清 200元预定福清3星级酒店 当日 16:5416:561220公里 9:08
25 泉州 200元预定泉州3星级酒店 当日 17:3717:391339公里 9:51
26 厦门北 200元预定厦门北3星级酒店 当日 18:0518:091410公里 10:19
27 漳州 200元预定漳州3星级酒店 当日 18:2818:361452公里 10:42
28 漳浦 当日 18:5418:561497公里 11:08
29 潮汕 当日 19:3919:451619公里 11:53
30 普宁 200元预定普宁3星级酒店 当日 20:0620:071672公里 12:20
31 陆丰 200元预定陆丰3星级酒店 当日 20:3120:331733公里 12:45
32 惠州南 200元预定惠州南3星级酒店 当日 21:2021:221868公里 13:34
33 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 21:53终点站1924公里 14:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※