更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店




发车时间 07:46 到站时间 21:53
运行时间 14:07 全程 1924公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 始发站07:460公里 0:00
2 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 08:0908:2064公里 0:23
3 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 08:3308:3591公里 0:47
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 08:5108:53136公里 1:05
5 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 09:0709:09175公里 1:21
6 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 09:2509:29217公里 1:39
7 苏州园区 200元预定苏州园区3星级酒店 当日 09:3509:37227公里 1:49
8 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 09:4909:54251公里 2:03
9 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 10:1610:28301公里 2:30
10 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 10:5711:00385公里 3:11
11 海宁西 200元预定海宁西3星级酒店 当日 11:1611:18434公里 3:30
12 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 11:3111:35460公里 3:45
13 余姚北 200元预定余姚北3星级酒店 当日 12:0912:11566公里 4:23
14 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 12:3212:35615公里 4:46
15 奉化 200元预定奉化3星级酒店 当日 12:5212:54653公里 5:06
16 台州 200元预定台州3星级酒店 当日 13:3513:37767公里 5:49
17 温岭 200元预定温岭3星级酒店 当日 13:4813:57791公里 6:02
18 绅坊 当日 14:1514:17837公里 6:29
19 温州南 200元预定温州南3星级酒店 当日 14:4014:42890公里 6:54
20 福鼎 200元预定福鼎3星级酒店 当日 15:1615:18984公里 7:30
21 罗源 当日 16:0316:051120公里 8:17
22 福州南 200元预定福州南3星级酒店 当日 16:3516:401184公里 8:49
23 福清 200元预定福清3星级酒店 当日 16:5416:561220公里 9:08
24 泉州 200元预定泉州3星级酒店 当日 17:3717:391339公里 9:51
25 厦门北 200元预定厦门北3星级酒店 当日 18:0518:091410公里 10:19
26 漳州 200元预定漳州3星级酒店 当日 18:3118:331452公里 10:45
27 云霄 当日 19:0119:031528公里 11:15
28 潮汕 当日 19:3919:441619公里 11:53
29 普宁 200元预定普宁3星级酒店 当日 20:0520:071672公里 12:19
30 陆丰 200元预定陆丰3星级酒店 当日 20:3120:331733公里 12:45
31 惠州南 200元预定惠州南3星级酒店 当日 21:2021:221868公里 13:34
32 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 21:53终点站1924公里 14:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※