更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店




发车时间 08:28 到站时间 18:01
运行时间 9:33 全程 1361公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 始发站08:280公里 0:00
2 长寿北 当日 08:5809:0068公里 0:30
3 丰都 当日 09:2709:29134公里 0:59
4 利川 当日 10:2210:24278公里 1:54
5 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 10:5611:00339公里 2:28
6 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 12:4512:50553公里 4:17
7 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 13:2413:30641公里 4:56
8 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 13:5513:57711公里 5:27
9 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 14:1714:19762公里 5:49
10 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 14:3514:37799公里 6:07
11 汉口 当日 15:0115:09845公里 6:33
12 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 15:4715:49956公里 7:19
13 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 16:3416:361117公里 8:06
14 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 17:0017:091204公里 8:32
15 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:01终点站1361公里 9:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※