更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)汉口 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 10:42 到站时间 19:33
运行时间 8:51 全程 1149公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:570元  
二等票价:355元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站10:420公里 0:00
2 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 11:3311:35134公里 0:51
3 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 12:0112:03204公里 1:19
4 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 12:3712:46292公里 1:55
5 建始 当日 14:1314:15471公里 3:31
6 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 14:3914:43506公里 3:57
7 利川 当日 15:1815:20567公里 4:36
8 丰都 当日 16:1616:18711公里 5:34
9 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 17:1017:20845公里 6:28
10 潼南 当日 18:0418:06960公里 7:22
11 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 18:3418:361003公里 7:52
12 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 19:33终点站1149公里 8:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※