更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州东 200元预定杭州东3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 09:35 到站时间 21:59
运行时间 12:24 全程 1617公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 始发站09:350公里 0:00
2 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 10:0110:0271公里 0:26
3 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 10:2410:26127公里 0:49
4 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 10:3910:58158公里 1:04
5 溧水 当日 11:1811:20210公里 1:43
6 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 11:4011:44256公里 2:05
7 全椒 当日 12:0512:07312公里 2:30
8 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 12:4812:52413公里 3:13
9 金寨 当日 13:4213:44552公里 4:07
10 六安 200元预定六安3星级酒店 次日 13:2013:22716公里 3:45
11 汉口 次日 15:1015:16772公里 5:35
12 仙桃西 200元预定仙桃西3星级酒店 次日 16:0216:04886公里 6:27
13 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 17:1517:201064公里 7:40
14 巴东 次日 18:1418:161177公里 8:39
15 荆州 200元预定荆州3星级酒店 第3日 16:4016:421192公里 7:05
16 恩施 200元预定恩施3星级酒店 第3日 19:1019:161278公里 9:35
17 利川 第3日 19:5119:581339公里 10:16
18 石柱县 第3日 20:3720:391434公里 11:02
19 丰都 第3日 20:5921:011483公里 11:24
20 涪陵北 第3日 21:2021:221525公里 11:45
21 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 第3日 21:59终点站1617公里 12:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※