更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州东 200元预定杭州东3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 07:34 到站时间 22:10
运行时间 14:36 全程 1921公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 始发站07:340公里 0:00
2 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 07:4707:4935公里 0:13
3 长兴 当日 08:0708:0991公里 0:33
4 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 08:2208:24127公里 0:48
5 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 08:3608:38158公里 1:02
6 瓦屋山 当日 08:4908:58188公里 1:15
7 溧水 当日 09:0709:23230公里 1:33
8 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 09:4109:47256公里 2:07
9 全椒 当日 10:0810:10312公里 2:34
10 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 10:5110:55410公里 3:17
11 汉口 当日 13:0913:15988公里 5:35
12 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 13:4913:551071公里 6:15
13 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 14:1614:181122公里 6:42
14 巴东 当日 16:1816:201177公里 8:44
15 荆州 200元预定荆州3星级酒店 次日 14:4414:461192公里 7:10
16 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 15:2015:241280公里 7:46
17 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 17:1417:211494公里 9:40
18 利川 次日 17:5617:581555公里 10:22
19 石柱县 次日 18:3818:401650公里 11:04
20 合川 次日 20:2520:271683公里 12:51
21 潼南 次日 20:5220:551732公里 13:18
22 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 第3日 19:4820:001833公里 12:14
23 成都东 200元预定成都东3星级酒店 第3日 22:10终点站1921公里 14:36

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※