更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江嘉兴市)嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 06:47 到站时间 20:10
运行时间 13:23 全程 1756公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 始发站06:470公里 0:00
2 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 当日 06:5507:0417公里 0:08
3 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 07:2807:3484公里 0:41
4 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 07:5407:56134公里 1:07
5 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 08:0908:12168公里 1:22
6 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 08:2708:30210公里 1:40
7 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 08:4508:48249公里 1:58
8 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 09:1309:23321公里 2:26
9 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 09:5109:55395公里 3:04
10 全椒 当日 10:1510:17451公里 3:28
11 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 10:5311:08552公里 4:06
12 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 11:3211:40639公里 4:45
13 石柱县 当日 18:5419:011573公里 12:07
14 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 20:10终点站1756公里 13:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※