更新:2018年07月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:14 到站时间 22:24
运行时间 14:10 全程 1978公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站08:140公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 09:1809:22148公里 1:04
3 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 10:3210:45306公里 2:18
4 涪陵北 当日 11:2311:25398公里 3:09
5 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 13:0013:04652公里 4:46
6 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 14:4714:55859公里 6:33
7 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 15:2915:32947公里 7:15
8 仙桃西 200元预定仙桃西3星级酒店 当日 16:0416:111037公里 7:50
9 汉口 当日 16:5617:201158公里 8:42
10 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 18:4218:441423公里 10:28
11 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 19:0819:221510公里 10:54
12 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:1520:181667公里 12:01
13 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 20:4620:481741公里 12:32
14 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:1221:151813公里 12:58
15 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 21:3021:321852公里 13:16
16 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:4821:501894公里 13:34
17 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 22:0322:051928公里 13:49
18 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:24终点站1978公里 14:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※