更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:15 到站时间 23:15
运行时间 15:00 全程 1978公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站08:150公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 09:1709:19148公里 1:02
3 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 10:2910:45306公里 2:14
4 涪陵北 当日 11:2311:25398公里 3:08
5 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 13:0013:05652公里 4:45
6 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 14:5014:55859公里 6:35
7 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 15:2715:32947公里 7:12
8 仙桃西 200元预定仙桃西3星级酒店 当日 16:0416:111037公里 7:49
9 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 16:3616:391105公里 8:21
10 汉口 当日 17:0517:211158公里 8:50
11 红安西 当日 17:5417:561223公里 9:39
12 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 18:1418:161262公里 9:59
13 金寨 当日 18:5618:581371公里 10:41
14 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 19:1919:211423公里 11:04
15 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 19:4919:531510公里 11:34
16 全椒 当日 20:3320:351611公里 12:18
17 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:5721:011667公里 12:42
18 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 21:3321:361741公里 13:18
19 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 22:0322:051813公里 13:48
20 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 22:2222:241852公里 14:07
21 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 22:4122:431894公里 14:26
22 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 23:15终点站1978公里 15:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※