更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)珲春 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 12:44 到站时间 22:42
运行时间 9:58 全程 1484公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 珲春 当日 始发站12:440公里 0:00
2 图们北 当日 13:0713:0855公里 0:23
3 延吉西 200元预定延吉西3星级酒店 当日 13:2313:2691公里 0:39
4 安图西 200元预定安图西3星级酒店 当日 13:4613:47141公里 1:02
5 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 14:1014:12204公里 1:26
6 蛟河西 200元预定蛟河西3星级酒店 当日 14:4414:46295公里 2:00
7 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 15:1215:15360公里 2:28
8 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 15:5616:00471公里 3:12
9 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 16:3816:40601公里 3:54
10 开原西 200元预定开原西3星级酒店 当日 17:0417:05680公里 4:20
11 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 17:3617:39781公里 4:52
12 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 18:3518:36935公里 5:51
13 山海关 当日 19:5219:551160公里 7:08
14 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 20:1220:151185公里 7:28
15 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 20:3020:321207公里 7:46
16 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 当日 21:2821:301333公里 8:44
17 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 22:42终点站1484公里 9:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※