更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(吉林延边朝鲜族自治州)珲春 




发车时间 06:39 到站时间 17:22
运行时间 10:43 全程 1484公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站06:390公里 0:00
2 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 08:4008:42277公里 2:01
3 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 08:5909:01299公里 2:20
4 山海关 当日 09:1909:22315公里 2:40
5 绥中北 当日 09:4609:47378公里 3:07
6 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 当日 10:0910:10437公里 3:30
7 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 10:2710:29480公里 3:48
8 台安 当日 11:1011:24604公里 4:31
9 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 12:0512:08703公里 5:26
10 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 12:2812:44757公里 5:49
11 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 13:2013:22883公里 6:41
12 公主岭南 当日 13:3813:40938公里 6:59
13 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 14:0514:081013公里 7:26
14 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 14:4814:521124公里 8:09
15 蛟河西 200元预定蛟河西3星级酒店 当日 15:1815:201189公里 8:39
16 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 15:5215:541280公里 9:13
17 安图西 200元预定安图西3星级酒店 当日 16:1716:191343公里 9:38
18 延吉西 200元预定延吉西3星级酒店 当日 16:3916:421393公里 10:00
19 图们北 当日 16:5716:591429公里 10:18
20 珲春 当日 17:22终点站1484公里 10:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※