更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店
(四川乐山市)峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店




发车时间 18:00 到站时间 23:01
运行时间 5:01 全程 820公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:305元  
二等票价:254元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 始发站18:000公里 0:00
2 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 19:1019:14242公里 1:10
3 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 19:5720:03380公里 1:57
4 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 20:5520:58545公里 2:55
5 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 21:1521:17592公里 3:15
6 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 21:4121:46658公里 3:41
7 双流机场 当日 22:0122:03679公里 4:01
8 眉山东 200元预定眉山东3星级酒店 当日 22:2422:26740公里 4:24
9 乐山 200元预定乐山3星级酒店 当日 22:4422:46793公里 4:44
10 峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店 当日 23:01终点站820公里 5:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※