更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订
(广东广州市)广州南 广州南特价酒店预订




发车时间 16:10 到站时间 23:30
运行时间 7:20 全程 1201公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:728元二等票价:455元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 始发站16:100公里 0:00
2 赶水东 当日 16:4616:4892公里 0:36
3 遵义 遵义特价酒店预订 当日 17:3417:36221公里 1:24
4 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 18:2418:29344公里 2:14
5 龙里北 当日 18:4718:49386公里 2:37
6 从江 当日 19:5719:59618公里 3:47
7 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 20:4820:52757公里 4:38
8 恭城 当日 21:2521:27856公里 5:15
9 贺州 贺州特价酒店预订 当日 21:5521:57940公里 5:45
10 肇庆东 肇庆东特价酒店预订 当日 22:5222:541125公里 6:42
11 广州南 广州南特价酒店预订 当日 23:30终点站1201公里 7:20
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※