更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 广州南特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订




发车时间 08:05 到站时间 15:49
运行时间 7:44 全程 1201公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:728元二等票价:455元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 广州南特价酒店预订 当日 始发站08:050公里 0:00
2 佛山西 佛山西特价酒店预订 当日 08:2408:2633公里 0:19
3 广宁 当日 08:5909:01125公里 0:54
4 贺州 贺州特价酒店预订 当日 09:4109:43261公里 1:36
5 恭城 当日 10:1110:13345公里 2:06
6 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 10:4610:52444公里 2:41
7 从江 当日 11:4111:51583公里 3:36
8 龙里北 当日 13:0013:02815公里 4:55
9 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 13:2113:27857公里 5:16
10 遵义南 遵义南特价酒店预订 当日 14:0814:16953公里 6:03
11 遵义 遵义特价酒店预订 当日 14:2814:30980公里 6:23
12 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 15:49终点站1201公里 7:44
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※