更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川德阳市)德阳 德阳特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 07:41 到站时间 17:20
运行时间 9:39 全程 1568公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1013元二等票价:632元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 德阳 德阳特价酒店预订 当日 始发站07:410公里 0:00
2 青白江东 当日 07:5407:5634公里 0:13
3 新都东 当日 08:0308:0645公里 0:22
4 成都东 成都东特价酒店预订 当日 08:1708:2866公里 0:36
5 眉山东 眉山东特价酒店预订 当日 08:5909:01148公里 1:18
6 乐山 乐山特价酒店预订 当日 09:2009:22201公里 1:39
7 毕节 毕节特价酒店预订 当日 11:1011:14562公里 3:29
8 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 12:0212:06714公里 4:21
9 龙里北 当日 12:2512:27756公里 4:44
10 榕江 当日 13:1813:20931公里 5:37
11 三江南 当日 13:5713:591040公里 6:16
12 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 14:3214:361127公里 6:51
13 阳朔 当日 15:0015:021192公里 7:19
14 贺州 贺州特价酒店预订 当日 15:4015:421310公里 7:59
15 广宁 当日 16:2416:261446公里 8:43
16 佛山西 佛山西特价酒店预订 当日 16:5817:001538公里 9:17
17 广州 广州特价酒店预订 当日 17:20终点站1568公里 9:39
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※