更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川绵阳市)绵阳 200元预定绵阳3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 09:04 到站时间 19:09
运行时间 10:05 全程 1615公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 始发站09:040公里 0:00
2 罗江东 当日 09:1509:1726公里 0:11
3 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 09:2709:2947公里 0:23
4 广汉北 200元预定广汉北3星级酒店 当日 09:3809:4067公里 0:34
5 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 09:5810:10113公里 0:54
6 宜宾西 200元预定宜宾西3星级酒店 当日 11:3511:39389公里 2:31
7 贵阳东 200元预定贵阳东3星级酒店 当日 13:3113:35761公里 4:27
8 龙洞堡 当日 13:4513:47779公里 4:41
9 都匀东 200元预定都匀东3星级酒店 当日 14:1914:21877公里 5:15
10 从江 当日 15:0915:191035公里 6:05
11 三江南 当日 15:3815:401087公里 6:34
12 桂林西 200元预定桂林西3星级酒店 当日 16:1316:171174公里 7:09
13 贺州 200元预定贺州3星级酒店 当日 17:1317:151357公里 8:09
14 怀集 当日 17:4617:481447公里 8:42
15 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 18:1718:191542公里 9:13
16 三水南 200元预定三水南3星级酒店 当日 18:3118:331567公里 9:27
17 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 19:09终点站1615公里 10:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※