更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(广东珠海市)珠海 珠海特价酒店预订




发车时间 07:03 到站时间 17:09
运行时间 10:06 全程 1621公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站07:030公里 0:00
2 成都南 成都南特价酒店预订 当日 07:1207:148公里 0:09
3 眉山东 眉山东特价酒店预订 当日 07:4007:4282公里 0:37
4 宜宾西 宜宾西特价酒店预订 当日 08:4008:46276公里 1:37
5 长宁 当日 08:5909:01311公里 1:56
6 毕节 毕节特价酒店预订 当日 10:0110:04496公里 2:58
7 黔西 当日 10:2710:35567公里 3:24
8 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 11:0211:07648公里 3:59
9 榕江 当日 12:1012:12865公里 5:07
10 从江 当日 12:3312:35922公里 5:30
11 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 13:2313:271061公里 6:20
12 钟山西 当日 14:1614:261220公里 7:13
13 肇庆东 肇庆东特价酒店预订 当日 15:2815:301429公里 8:25
14 广州南 广州南特价酒店预订 当日 16:0616:121505公里 9:03
15 中山 中山特价酒店预订 当日 16:4116:431575公里 9:38
16 珠海 珠海特价酒店预订 当日 17:09终点站1621公里 10:06
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※