更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 13:18 到站时间 23:33
运行时间 10:15 全程 1510公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:884元二等票价:552元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 始发站13:180公里 0:00
2 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 13:3713:3933公里 0:19
3 贺州 200元预定贺州3星级酒店 当日 14:4814:50261公里 1:30
4 恭城 当日 15:1915:21345公里 2:01
5 桂林西 200元预定桂林西3星级酒店 当日 15:5315:57444公里 2:35
6 五通 当日 16:0916:17463公里 2:51
7 榕江 当日 17:1717:19640公里 3:59
8 都匀东 200元预定都匀东3星级酒店 当日 17:5017:52741公里 4:32
9 龙洞堡 当日 18:2618:28839公里 5:08
10 贵阳东 200元预定贵阳东3星级酒店 当日 18:3818:43857公里 5:20
11 修文县 当日 19:0019:02883公里 5:42
12 遵义 200元预定遵义3星级酒店 当日 19:3819:40980公里 6:20
13 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 21:0021:061201公里 7:42
14 合川 当日 21:3421:371262公里 8:16
15 潼南 当日 22:0222:051312公里 8:44
16 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 22:3322:351364公里 9:15
17 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 23:33终点站1510公里 10:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※