更新:2018年04月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 10:39 到站时间 20:53
运行时间 10:14 全程 1510公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站10:390公里 0:00
2 潼南 当日 11:5411:59198公里 1:15
3 合川 当日 12:2812:30248公里 1:49
4 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 12:5913:10302公里 2:20
5 赶水东 当日 13:4613:48401公里 3:07
6 遵义南 200元预定遵义南3星级酒店 当日 14:4314:45557公里 4:04
7 息烽 当日 15:0315:05594公里 4:24
8 修文县 当日 15:1815:20627公里 4:39
9 贵阳东 200元预定贵阳东3星级酒店 当日 15:3615:41646公里 4:57
10 都匀东 200元预定都匀东3星级酒店 当日 16:1916:30762公里 5:40
11 桂林西 200元预定桂林西3星级酒店 当日 18:0318:071059公里 7:24
12 恭城 当日 18:4118:431165公里 8:02
13 贺州 200元预定贺州3星级酒店 当日 19:1119:131242公里 8:32
14 怀集 当日 19:4319:451339公里 9:04
15 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 20:1420:171427公里 9:35
16 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 20:53终点站1510公里 10:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※