更新:2018年04月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 07:54 到站时间 17:52
运行时间 9:58 全程 1510公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站07:540公里 0:00
2 潼南 当日 09:0809:17198公里 1:14
3 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 10:0510:11302公里 2:11
4 桐梓东 当日 11:1211:14470公里 3:18
5 息烽 当日 11:5912:01594公里 4:05
6 贵阳东 200元预定贵阳东3星级酒店 当日 12:2512:30646公里 4:31
7 龙洞堡 当日 12:4112:44671公里 4:47
8 龙里北 当日 12:5612:58695公里 5:02
9 都匀东 200元预定都匀东3星级酒店 当日 13:2313:25762公里 5:29
10 桂林西 200元预定桂林西3星级酒店 当日 14:5514:591059公里 7:01
11 阳朔 200元预定阳朔3星级酒店 当日 15:2315:251131公里 7:29
12 钟山西 当日 15:5515:571218公里 8:01
13 贺州 200元预定贺州3星级酒店 当日 16:0916:111242公里 8:15
14 三水南 200元预定三水南3星级酒店 当日 17:1517:171459公里 9:21
15 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 17:3017:321470公里 9:36
16 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 17:52终点站1510公里 9:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※