更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店




发车时间 13:37 到站时间 21:22
运行时间 7:45 全程 1139公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:570元  
二等票价:355元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 始发站13:370公里 0:00
2 宾阳 当日 14:0314:0583公里 0:26
3 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 14:2514:27106公里 0:48
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 14:5314:56212公里 1:16
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 16:1116:15376公里 2:34
6 三江南 当日 16:5216:54469公里 3:15
7 三都县 当日 17:5317:55653公里 4:16
8 都匀东 200元预定都匀东3星级酒店 当日 18:0718:09679公里 4:30
9 龙里北 当日 18:3518:37753公里 4:58
10 贵阳东 200元预定贵阳东3星级酒店 当日 18:5619:01795公里 5:19
11 遵义 200元预定遵义3星级酒店 当日 19:5019:52918公里 6:13
12 綦江东 当日 20:4820:561078公里 7:11
13 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 21:22终点站1139公里 7:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※