更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店




发车时间 06:56 到站时间 17:03
运行时间 10:07 全程 1441公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:868元二等票价:543.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站06:560公里 0:00
2 资阳北 200元预定资阳北3星级酒店 当日 07:2507:3483公里 0:29
3 隆昌北 当日 08:0208:06179公里 1:06
4 永川东 当日 08:2808:44245公里 1:32
5 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 09:0909:15302公里 2:13
6 綦江东 当日 09:4209:44363公里 2:46
7 桐梓东 当日 10:2210:24470公里 3:26
8 遵义 200元预定遵义3星级酒店 当日 10:4610:48523公里 3:50
9 息烽 当日 11:1511:17594公里 4:19
10 贵阳东 200元预定贵阳东3星级酒店 当日 11:4211:46646公里 4:46
11 都匀东 200元预定都匀东3星级酒店 当日 12:2312:25762公里 5:27
12 桂林西 200元预定桂林西3星级酒店 当日 13:5814:001059公里 7:02
13 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 14:0914:161065公里 7:13
14 桂林 200元预定桂林3星级酒店 当日 14:2714:291073公里 7:31
15 永福南 当日 14:5214:541117公里 7:56
16 鹿寨北 当日 15:1715:191172公里 8:21
17 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 15:4815:521229公里 8:52
18 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 16:1816:201295公里 9:22
19 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 17:03终点站1441公里 10:07
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※