更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 广州南特价酒店预订
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订




发车时间 10:16 到站时间 19:26
运行时间 9:10 全程 1505公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:958元二等票价:598元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 广州南特价酒店预订 当日 始发站10:160公里 0:00
2 佛山西 佛山西特价酒店预订 当日 10:3510:3733公里 0:19
3 肇庆东 肇庆东特价酒店预订 当日 10:5710:5976公里 0:41
4 贺州 贺州特价酒店预订 当日 11:5311:56261公里 1:37
5 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 12:5213:03444公里 2:36
6 都匀东 都匀东特价酒店预订 当日 14:3714:39741公里 4:21
7 贵定县 当日 14:5815:05787公里 4:42
8 龙里北 当日 15:1715:24815公里 5:01
9 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 15:4315:47857公里 5:27
10 宜宾西 宜宾西特价酒店预订 当日 17:4217:491229公里 7:26
11 彭山北 当日 18:5018:521439公里 8:34
12 成都南 成都南特价酒店预订 当日 19:1519:171497公里 8:59
13 成都东 成都东特价酒店预订 当日 19:26终点站1505公里 9:10
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※