更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(广东广州市)广州南 广州南特价酒店预订




发车时间 12:37 到站时间 21:37
运行时间 9:00 全程 1505公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:958元二等票价:598元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站12:370公里 0:00
2 成都南 成都南特价酒店预订 当日 12:4612:488公里 0:09
3 乐山 乐山特价酒店预订 当日 13:2913:31135公里 0:52
4 宜宾西 宜宾西特价酒店预订 当日 14:1414:18276公里 1:37
5 威信 当日 15:0415:06420公里 2:27
6 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 16:1616:20648公里 3:39
7 都匀东 都匀东特价酒店预订 当日 16:5817:01764公里 4:21
8 从江 当日 17:4917:54922公里 5:12
9 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 18:4218:481061公里 6:05
10 恭城 当日 19:2119:271160公里 6:44
11 贺州 贺州特价酒店预订 当日 19:5619:581244公里 7:19
12 佛山西 佛山西特价酒店预订 当日 21:1221:171472公里 8:35
13 广州南 广州南特价酒店预订 当日 21:37终点站1505公里 9:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※