更新:2020年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 广州南特价酒店预订
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订




发车时间 10:55 到站时间 20:07
运行时间 9:12 全程 1505公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:958元二等票价:598元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 广州南特价酒店预订 当日 始发站10:550公里 0:00
2 三水南 当日 11:2211:2851公里 0:27
3 肇庆东 肇庆东特价酒店预订 当日 11:4011:4276公里 0:45
4 怀集 当日 12:1112:21171公里 1:16
5 钟山西 当日 12:5712:59285公里 2:02
6 阳朔 当日 13:2913:31379公里 2:34
7 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 13:5513:59444公里 3:00
8 都匀东 都匀东特价酒店预订 当日 15:3115:33741公里 4:36
9 龙洞堡 当日 16:0716:10839公里 5:12
10 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 16:2016:24857公里 5:25
11 黔西 当日 16:5316:55938公里 5:58
12 毕节 毕节特价酒店预订 当日 17:1817:201009公里 6:23
13 宜宾西 宜宾西特价酒店预订 当日 18:2718:311229公里 7:32
14 彭山北 当日 19:3219:341439公里 8:37
15 成都南 成都南特价酒店预订 当日 19:5619:581497公里 9:01
16 成都东 成都东特价酒店预订 当日 20:07终点站1505公里 9:12
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※