更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东烟台市)烟台 烟台特价酒店预订
(河北石家庄市)石家庄 石家庄特价酒店预订




发车时间 07:00 到站时间 13:43
运行时间 6:43 全程 853公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:456.5元二等票价:284元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 烟台特价酒店预订 当日 始发站07:000公里 0:00
2 桃村北 当日 07:2707:3448公里 0:27
3 海阳北 海阳北特价酒店预订 当日 07:4407:4671公里 0:44
4 莱阳 莱阳特价酒店预订 当日 07:5908:0198公里 0:59
5 夏格庄 当日 08:1708:19140公里 1:17
6 即墨北 即墨北特价酒店预订 当日 08:3208:34168公里 1:32
7 胶州北 胶州北特价酒店预订 当日 08:5309:00205公里 1:53
8 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 09:3709:41325公里 2:37
9 淄博 淄博特价酒店预订 当日 10:1510:18425公里 3:15
10 济南 济南特价酒店预订 当日 11:0611:11535公里 4:06
11 济南西 济南西特价酒店预订 当日 11:2711:35555公里 4:27
12 平原东 当日 12:0312:07624公里 5:03
13 德州东 德州东特价酒店预订 当日 12:1712:19648公里 5:17
14 景州 当日 12:3512:37693公里 5:35
15 衡水北 衡水北特价酒店预订 当日 12:5312:56737公里 5:53
16 石家庄东 石家庄东特价酒店预订 当日 13:2613:28835公里 6:26
17 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 13:43终点站853公里 6:43
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※