更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北石家庄市)石家庄 200元预定石家庄3星级酒店
(山东威海市)荣成 200元预定荣成3星级酒店




发车时间 07:32 到站时间 14:38
运行时间 7:06 全程 955公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:357元  
二等票价:298元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 始发站07:320公里 0:00
2 石家庄东 200元预定石家庄东3星级酒店 当日 07:4607:4918公里 0:14
3 衡水北 200元预定衡水北3星级酒店 当日 08:1808:20116公里 0:46
4 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 08:4708:54205公里 1:15
5 平原东 当日 09:0609:12229公里 1:34
6 齐河 当日 09:2909:31277公里 1:57
7 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 09:4709:51298公里 2:15
8 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 10:0810:10318公里 2:36
9 章丘 200元预定章丘3星级酒店 当日 10:3310:35367公里 3:01
10 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 10:5811:00428公里 3:26
11 青州市 200元预定青州市3星级酒店 当日 11:1811:20471公里 3:46
12 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 11:4111:43528公里 4:09
13 高密 当日 12:1012:12613公里 4:38
14 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 13:0413:07755公里 5:32
15 海阳北 200元预定海阳北3星级酒店 当日 13:2013:22782公里 5:48
16 烟台南 200元预定烟台南3星级酒店 当日 13:4613:48841公里 6:14
17 威海北 200元预定威海北3星级酒店 当日 14:1114:13901公里 6:39
18 荣成 200元预定荣成3星级酒店 当日 14:38终点站955公里 7:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※