更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店
(吉林延边朝鲜族自治州)延吉西 200元预定延吉西3星级酒店




发车时间 13:54 到站时间 17:56
运行时间 4:02 全程 620公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:310元  
二等票价:195元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 始发站13:540公里 0:00
2 扶余北 当日 14:2314:3598公里 0:29
3 德惠西 当日 14:5414:56156公里 1:00
4 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 15:2315:26240公里 1:29
5 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 16:0616:09351公里 2:12
6 蛟河西 200元预定蛟河西3星级酒店 当日 16:3616:38416公里 2:42
7 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 17:1017:12507公里 3:16
8 安图西 200元预定安图西3星级酒店 当日 17:3517:37570公里 3:41
9 延吉西 200元预定延吉西3星级酒店 当日 17:56终点站620公里 4:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※