更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)珲春 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店




发车时间 15:03 到站时间 21:41
运行时间 6:38 全程 998公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:299元  
二等票价:239元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 珲春 当日 始发站15:030公里 0:00
2 图们北 当日 15:2515:2755公里 0:22
3 延吉西 200元预定延吉西3星级酒店 当日 15:4315:4691公里 0:40
4 安图西 200元预定安图西3星级酒店 当日 16:0516:07141公里 1:02
5 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 16:3016:32204公里 1:27
6 蛟河西 200元预定蛟河西3星级酒店 当日 17:0417:06295公里 2:01
7 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 17:3317:37360公里 2:30
8 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 18:1718:21471公里 3:14
9 扶余北 当日 19:0519:15613公里 4:02
10 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 19:4419:50711公里 4:41
11 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 20:0020:02718公里 4:57
12 哈尔滨北 200元预定哈尔滨北3星级酒店 当日 20:1120:12731公里 5:08
13 肇东 当日 20:2920:31781公里 5:26
14 大庆东 200元预定大庆东3星级酒店 当日 20:5620:58866公里 5:53
15 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 21:0821:10889公里 6:05
16 齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店 当日 21:41终点站998公里 6:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※