更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 10:43 到站时间 18:31
运行时间 7:48 全程 1241公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:351元  
二等票价:281元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 始发站10:430公里 0:00
2 扶余北 当日 11:1211:1498公里 0:29
3 德惠西 当日 11:3311:35156公里 0:50
4 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 12:0012:02240公里 1:17
5 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 13:0413:11484公里 2:21
6 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 13:3213:35538公里 2:49
7 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 14:5114:53761公里 4:08
8 绥中北 当日 15:2915:31863公里 4:46
9 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 16:2216:23964公里 5:39
10 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 当日 17:1917:201090公里 6:36
11 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 18:31终点站1241公里 7:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※