更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川宜宾市)宜宾西 宜宾西特价酒店预订
(四川广元市)广元 广元特价酒店预订




发车时间 18:46 到站时间 22:43
运行时间 3:57 全程 554公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宜宾西 宜宾西特价酒店预订 当日 始发站18:460公里 0:00
2 屏山 当日 18:5719:1029公里 0:11
3 犍为 当日 19:3219:3498公里 0:46
4 眉山东 眉山东特价酒店预订 当日 20:0620:08194公里 1:20
5 成都南 成都南特价酒店预订 当日 20:3420:36268公里 1:48
6 成都东 成都东特价酒店预订 当日 20:4520:53276公里 1:59
7 德阳 德阳特价酒店预订 当日 21:1621:18342公里 2:30
8 罗江东 当日 21:2821:30363公里 2:42
9 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 21:4121:43389公里 2:55
10 江油 江油特价酒店预订 当日 22:0022:02428公里 3:14
11 广元 广元特价酒店预订 当日 22:43终点站554公里 3:57
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※