更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川绵阳市)江油 江油特价酒店预订
(四川乐山市)峨眉山 峨眉山特价酒店预订




发车时间 15:52 到站时间 19:17
运行时间 3:25 全程 314公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:201元二等票价:126元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 江油 江油特价酒店预订 当日 始发站15:520公里 0:00
2 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 16:0916:1139公里 0:17
3 罗江东 当日 16:2216:2465公里 0:30
4 德阳 德阳特价酒店预订 当日 16:3416:3686公里 0:42
5 广汉北 广汉北特价酒店预订 当日 16:4516:54106公里 0:53
6 新都东 当日 17:0517:07131公里 1:13
7 成都东 成都东特价酒店预订 当日 17:1817:30152公里 1:26
8 成都南 成都南特价酒店预订 当日 17:3917:41160公里 1:47
9 双流机场 当日 17:5117:53173公里 1:59
10 双流西 当日 18:0018:02178公里 2:08
11 彭山北 当日 18:1618:18218公里 2:24
12 眉山东 眉山东特价酒店预订 当日 18:2618:28234公里 2:34
13 青神 当日 18:3818:40259公里 2:46
14 乐山 乐山特价酒店预订 当日 18:5218:54287公里 3:00
15 峨眉 当日 19:0619:08309公里 3:14
16 峨眉山 峨眉山特价酒店预订 当日 19:17终点站314公里 3:25
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※