更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川乐山市)峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店
(四川绵阳市)江油 200元预定江油3星级酒店




发车时间 14:11 到站时间 17:09
运行时间 2:58 全程 314公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:80元  
二等票价:66元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店 当日 始发站14:110公里 0:00
2 乐山 200元预定乐山3星级酒店 当日 14:2714:2927公里 0:16
3 眉山东 200元预定眉山东3星级酒店 当日 14:4814:5080公里 0:37
4 彭山北 当日 14:5815:0096公里 0:47
5 双流机场 当日 15:1715:19141公里 1:06
6 成都南 200元预定成都南3星级酒店 当日 15:2915:31154公里 1:18
7 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 15:4015:49162公里 1:29
8 广汉北 200元预定广汉北3星级酒店 当日 16:0716:09208公里 1:56
9 罗江东 当日 16:2416:38249公里 2:13
10 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 16:5016:52275公里 2:39
11 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 17:09终点站314公里 2:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※