更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川绵阳市)江油 200元预定江油3星级酒店
(四川乐山市)峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店




发车时间 12:47 到站时间 15:50
运行时间 3:03 全程 314公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:80元  
二等票价:66元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 始发站12:470公里 0:00
2 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 13:0413:0639公里 0:17
3 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 13:2313:2586公里 0:36
4 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 13:4914:05152公里 1:02
5 成都南 200元预定成都南3星级酒店 当日 14:1414:16160公里 1:27
6 双流机场 当日 14:2614:28173公里 1:39
7 新津 当日 14:3814:40188公里 1:51
8 新津南 当日 14:4814:50202公里 2:01
9 眉山东 200元预定眉山东3星级酒店 当日 15:0215:05234公里 2:15
10 青神 当日 15:1615:18259公里 2:29
11 乐山 200元预定乐山3星级酒店 当日 15:3115:34287公里 2:44
12 峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店 当日 15:50终点站314公里 3:03

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※