更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川绵阳市)江油 200元预定江油3星级酒店
(四川乐山市)峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店




发车时间 12:47 到站时间 15:29
运行时间 2:42 全程 314公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:80元  
二等票价:66元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 始发站12:470公里 0:00
2 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 13:0413:0739公里 0:17
3 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 13:4513:51152公里 0:58
4 双流机场 当日 14:0614:08173公里 1:19
5 新津 当日 14:1814:20188公里 1:31
6 新津南 当日 14:2814:30202公里 1:41
7 眉山东 200元预定眉山东3星级酒店 当日 14:4214:44234公里 1:55
8 青神 当日 14:5514:57259公里 2:08
9 乐山 200元预定乐山3星级酒店 当日 15:1015:13287公里 2:23
10 峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店 当日 15:29终点站314公里 2:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※