更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川乐山市)峨眉山 峨眉山特价酒店预订
(四川绵阳市)江油 江油特价酒店预订




发车时间 11:33 到站时间 14:23
运行时间 2:50 全程 314公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 峨眉山 峨眉山特价酒店预订 当日 始发站11:330公里 0:00
2 峨眉 当日 11:4211:455公里 0:09
3 眉山东 眉山东特价酒店预订 当日 12:1212:1480公里 0:39
4 彭山北 当日 12:2212:2496公里 0:49
5 成都南 成都南特价酒店预订 当日 12:4612:48154公里 1:13
6 成都东 成都东特价酒店预订 当日 12:5713:05162公里 1:24
7 新都东 当日 13:1713:23183公里 1:44
8 德阳 德阳特价酒店预订 当日 13:3913:41228公里 2:06
9 罗江东 当日 13:5013:52249公里 2:17
10 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 14:0414:06275公里 2:31
11 江油 江油特价酒店预订 当日 14:23终点站314公里 2:50
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※