更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川乐山市)乐山 200元预定乐山3星级酒店
(四川绵阳市)江油 200元预定江油3星级酒店




发车时间 09:00 到站时间 11:26
运行时间 2:26 全程 287公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:80元  
二等票价:66元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乐山 200元预定乐山3星级酒店 当日 始发站09:000公里 0:00
2 眉山东 200元预定眉山东3星级酒店 当日 09:1909:2153公里 0:19
3 彭山北 当日 09:2909:3169公里 0:29
4 新津 当日 09:4309:4599公里 0:43
5 双流机场 当日 09:5509:57114公里 0:55
6 成都南 200元预定成都南3星级酒店 当日 10:0710:09127公里 1:07
7 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 10:1810:23135公里 1:18
8 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 10:4610:48228公里 1:46
9 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 11:0511:08275公里 2:05
10 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 11:26终点站287公里 2:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※