更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川绵阳市)江油 200元预定江油3星级酒店
(四川乐山市)峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店




发车时间 08:08 到站时间 11:11
运行时间 3:03 全程 314公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:80元  
二等票价:66元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 始发站08:080公里 0:00
2 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 08:2508:2739公里 0:17
3 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 08:4408:4686公里 0:36
4 广汉北 200元预定广汉北3星级酒店 当日 08:5508:57106公里 0:47
5 青白江东 当日 09:0509:07120公里 0:57
6 新都东 当日 09:1409:25131公里 1:06
7 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 09:3609:44152公里 1:28
8 彭山北 当日 10:1110:18218公里 2:03
9 眉山东 200元预定眉山东3星级酒店 当日 10:2610:28234公里 2:18
10 青神 当日 10:3810:40259公里 2:30
11 乐山 200元预定乐山3星级酒店 当日 10:5310:56287公里 2:45
12 峨眉山 200元预定峨眉山3星级酒店 当日 11:11终点站314公里 3:03

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※