更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(四川成都市)成都南 成都南特价酒店预订




发车时间 08:10 到站时间 16:08
运行时间 7:58 全程 1291公里
类型 城际高速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站08:100公里 0:00
2 荣昌北 当日 09:1109:14213公里 1:01
3 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 09:4709:53302公里 1:37
4 遵义 遵义特价酒店预订 当日 11:1211:14523公里 3:02
5 贵阳北 贵阳北特价酒店预订 当日 12:0112:26649公里 3:51
6 毕节 毕节特价酒店预订 当日 13:1813:20803公里 5:08
7 镇雄 当日 13:3913:41852公里 5:29
8 宜宾西 宜宾西特价酒店预订 当日 14:3314:371023公里 6:23
9 乐山 乐山特价酒店预订 当日 15:1915:211164公里 7:09
10 眉山东 眉山东特价酒店预订 当日 15:4015:421217公里 7:30
11 成都南 成都南特价酒店预订 当日 16:0816:101291公里 7:58
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※