首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 网上订房 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2007年12月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全,点击进入
 

车次:A410/A411
(上海上海市)上海 2-7折预定“上海”酒店
-(安徽阜阳市)阜阳 2-7折预定“阜阳”酒店




发车时间 03:10 到站时间 13:58
运行时间 10:48 全程 697公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 46 软座 81
硬卧上 96 软卧上 154
硬卧中 99 软卧下 162
硬卧下 103

全程票价参考

站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 2-7折预定“上海”酒店 当日 03:1003:100公里 0:0
2 苏州 2-7折预定“苏州”酒店 当日 04:1004:1084公里 1:0
3 无锡 2-7折预定“无锡”酒店 当日 04:4604:46126公里 1:36
4 常州 2-7折预定“常州”酒店 当日 05:2305:23165公里 2:13
5 丹阳 2-7折预定“丹阳”酒店 当日 06:0006:00209公里 2:50
6 镇江 2-7折预定“镇江”酒店 当日 06:2406:24237公里 3:14
7 南京 2-7折预定“南京”酒店 当日 07:2007:20301公里 4:10
8 滁州 当日 08:1108:11358公里 5:1
9 明光 当日 08:5808:58423公里 5:48
10 凤阳 当日 09:4209:42460公里 6:32
11 蚌埠 2-7折预定“蚌埠”酒店 当日 10:1210:12485公里 7:2
12 淮南 2-7折预定“淮南”酒店 当日 12:2612:26571公里 9:16
13 阜阳 2-7折预定“阜阳”酒店 当日 13:5813:58697公里 10:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2007   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所