首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 网上订房 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2007年12月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全,点击进入
 

车次:A311
(河南商丘市)商丘 
-(河南洛阳市)洛阳 2-7折预定“洛阳”酒店




发车时间 16:57 到站时间 21:37
运行时间 04:40 全程 327公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 25 软座 43
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下

全程票价参考

站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 商丘 当日 16:5716:570公里 0:0
2 民权 当日 17:3117:3152公里 0:34
3 兰考 当日 17:5517:5588公里 0:58
4 开封 2-7折预定“开封”酒店 当日 18:2918:29131公里 1:32
5 中牟 当日 18:5218:52163公里 1:55
6 郑州 2-7折预定“郑州”酒店 当日 19:2519:25203公里 2:28
7 巩义 当日 20:3920:39273公里 3:42
8 偃师 当日 21:0221:02293公里 4:5
9 洛阳东 当日 21:2721:27322公里 4:30
10 洛阳 2-7折预定“洛阳”酒店 当日 21:3721:37327公里 4:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2007   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所