更新:2019年02月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(新疆和田地区)和田 200元预定和田3星级酒店




发车时间 16:31 到站时间 00:27
运行时间 31:56 全程 1960公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 107 软座 193
硬卧上 195 软卧上 338
硬卧中 204 软卧下 355
硬卧下 213 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站16:310公里 0:00
2 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 当日 16:4516:559公里 0:14
3 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 当日 18:3118:41154公里 2:00
4 马兰 当日 21:5121:53349公里 5:20
5 和硕 当日 22:2322:25391公里 5:52
6 焉耆 当日 22:5522:57432公里 6:24
7 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 当日 23:4423:55488公里 7:13
8 库车 次日 04:2504:31770公里 11:54
9 新和 次日 05:3205:34810公里 13:01
10 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 08:4008:501012公里 16:09
11 巴楚 次日 12:4012:481229公里 20:09
12 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 次日 16:3416:441439公里 24:03
13 喀什 200元预定喀什3星级酒店 次日 17:3617:501475公里 25:05
14 阿克陶 次日 18:2718:341513公里 25:56
15 英吉沙 次日 18:5418:561541公里 26:23
16 莎车 次日 20:3220:401662公里 28:01
17 泽普 次日 20:5921:021685公里 28:28
18 叶城 次日 21:2821:341721公里 28:57
19 皮山 次日 22:3122:341802公里 30:00
20 墨玉 第3日 00:0800:111943公里 31:37
21 和田 200元预定和田3星级酒店 第3日 00:27终点站1960公里 31:56

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※