更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(新疆和田地区)和田 200元预定和田3星级酒店




发车时间 16:23 到站时间 00:48
运行时间 32:25 全程 1960公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 107 软座 193
硬卧上 195 软卧上 338
硬卧中 204 软卧下 355
硬卧下 213 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站16:230公里 0:00
2 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 当日 16:3716:569公里 0:14
3 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 当日 18:3319:03154公里 2:10
4 马兰 当日 22:1222:14349公里 5:49
5 和硕 当日 22:4422:46391公里 6:21
6 焉耆 当日 23:1623:18432公里 6:53
7 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 次日 00:0800:28488公里 7:45
8 库车 次日 05:0705:10770公里 12:44
9 新和 次日 05:5105:53810公里 13:28
10 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 09:1309:231012公里 16:50
11 巴楚 次日 12:5112:581229公里 20:28
12 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 次日 16:4116:471439公里 24:18
13 喀什 200元预定喀什3星级酒店 次日 17:2917:461475公里 25:06
14 阿克陶 次日 18:3018:321513公里 26:07
15 英吉沙 次日 18:5218:541541公里 26:29
16 莎车 次日 20:4920:511662公里 28:26
17 泽普 次日 21:1021:131685公里 28:47
18 叶城 次日 21:3921:451721公里 29:16
19 皮山 次日 22:4622:491802公里 30:23
20 墨玉 第3日 00:2300:291943公里 32:00
21 和田 200元预定和田3星级酒店 第3日 00:48终点站1960公里 32:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※