更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆和田地区)和田 200元预定和田3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 09:55 到站时间 16:30
运行时间 30:35 全程 1960公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 107 软座 193
硬卧上 212 软卧上 355
硬卧中 221 软卧下 372
硬卧下 230 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 和田 200元预定和田3星级酒店 当日 始发站09:550公里 0:00
2 昆玉 当日 10:4110:5159公里 0:46
3 叶城 当日 12:5212:54239公里 2:57
4 泽普 当日 13:2113:23275公里 3:26
5 莎车 当日 13:4113:43298公里 3:46
6 英吉沙 当日 15:3715:41419公里 5:42
7 阿克陶 当日 16:0216:08447公里 6:07
8 喀什 200元预定喀什3星级酒店 当日 16:4516:57485公里 6:50
9 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 当日 17:3017:32521公里 7:35
10 巴楚 当日 21:4121:49731公里 11:46
11 金银川 200元预定金银川3星级酒店 次日 00:1100:12883公里 14:16
12 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 01:1001:18948公里 15:15
13 新和 次日 04:0604:081150公里 18:11
14 库车 次日 04:4504:511190公里 18:50
15 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 次日 09:2109:371472公里 23:26
16 焉耆 次日 10:1810:191528公里 24:23
17 和硕 次日 10:4510:471569公里 24:50
18 马兰 次日 11:1511:161611公里 25:20
19 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 14:3414:401806公里 28:39
20 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 次日 16:1216:161951公里 30:17
21 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 次日 16:30终点站1960公里 30:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※