更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏吴忠市)中卫 200元预定中卫3星级酒店
(宁夏银川市)银川 200元预定银川3星级酒店




发车时间 15:26 到站时间 23:14
运行时间 7:48 全程 425公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 63 软座 97
硬卧上 111 软卧上 167
硬卧中 115 软卧下 175
硬卧下 118 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 中卫 200元预定中卫3星级酒店 当日 始发站15:260公里 0:00
2 柳家庄 当日 15:4615:4720公里 0:20
3 黄羊湾 当日 15:5715:5827公里 0:31
4 中宁东 当日 16:1816:1949公里 0:52
5 红寺堡 当日 16:5116:5281公里 1:25
6 太阳山 当日 17:4317:45128公里 2:17
7 定边 当日 19:3019:55231公里 4:04
8 盐池 当日 20:2020:26261公里 4:54
9 宁东南 当日 21:4321:50343公里 6:17
10 宁东 当日 22:0522:08354公里 6:39
11 灵武 当日 22:2322:26374公里 6:57
12 银川 200元预定银川3星级酒店 当日 23:14终点站425公里 7:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※