更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订
(宁夏吴忠市)中卫 中卫特价酒店预订




发车时间 07:20 到站时间 15:00
运行时间 7:40 全程 425公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 25.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 银川特价酒店预订 当日 始发站07:200公里 0:00
2 灵武 灵武特价酒店预订 当日 08:1308:1551公里 0:53
3 宁东 当日 08:2908:3171公里 1:09
4 宁东南 当日 08:4108:4482公里 1:21
5 盐池 当日 09:5009:52164公里 2:30
6 定边 当日 10:1411:10194公里 2:54
7 太阳山 当日 12:4412:51297公里 5:24
8 红寺堡 当日 13:3213:35344公里 6:12
9 中宁东 当日 14:0314:10376公里 6:43
10 黄羊湾 当日 14:2614:29398公里 7:06
11 柳家庄 当日 14:4014:42405公里 7:20
12 中卫 中卫特价酒店预订 当日 15:00终点站425公里 7:40
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※