更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 200元预定银川3星级酒店
(宁夏石嘴山市)汝箕沟 




发车时间 07:25 到站时间 11:28
运行时间 4:03 全程 143公里
类型 普客
备注 暂无




硬座 9.5 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 200元预定银川3星级酒店 当日 始发站07:250公里 0:00
2 暖泉 当日 08:0008:0231公里 0:35
3 石嘴山 当日 08:3308:3655公里 1:08
4 平罗 当日 08:4308:4761公里 1:18
5 大武口 当日 09:0409:0872公里 1:39
6 大磴沟 当日 09:5309:5496公里 2:28
7 呼鲁斯太 当日 10:2010:22110公里 2:55
8 白芨沟 当日 11:1211:13136公里 3:47
9 汝箕沟 当日 11:28终点站143公里 4:03
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※