更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏吴忠市)中卫 200元预定中卫3星级酒店
(甘肃武威地区)武威 200元预定武威3星级酒店




发车时间 16:18 到站时间 21:28
运行时间 5:10 全程 257公里
类型 普慢
备注 暂无




硬座 20 软座 33
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 中卫 200元预定中卫3星级酒店 当日 始发站16:180公里 0:00
2 沙坡头 当日 16:4216:4318公里 0:24
3 干塘 当日 17:4718:0372公里 1:29
4 黑冲滩 当日 19:5419:56185公里 3:36
5 土门子 当日 20:1920:21209公里 4:01
6 园墩 当日 20:3220:34221公里 4:14
7 上腰墩 当日 20:4920:51234公里 4:31
8 武威南 200元预定武威南3星级酒店 当日 21:0421:13244公里 4:46
9 武威 200元预定武威3星级酒店 当日 21:28终点站257公里 5:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※